lcpcordoba23@gmail.com
Ranking
Ranking Segunda Masculino
Ranking Tercera Masculino
Ranking Tercera Femenina
Ranking Cuarta Femenina
Ranking Cuarta Masculino
Patrocinadores
Iniciar sesión
Liga de Pádel UNIELÉCTRICA de clubes de Córdoba 2024
Competición de Pádel . 68 participantes
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Equipos
Segunda Masculino (8)
Tercera Masculino (9)
Tercera Femenino (8)
Veteranos ORO (8)
Veteranos PLATA (11)
Menores (4)
4ª masculina (8)
4ª Femenina (8)
Veteranos BRONCE 2024 (4)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Segunda Masculino
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Tercera Masculino
Liga
Fase Final
Descenso
Tercera Femenino
Liga
Fase Final
Descenso
Veteranos ORO
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Veteranos PLATA
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
Fase Final
Descenso
4ª Femenina
Fase grupos
Fase Final
Consolación
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Clasificación
Segunda Masculino
Fase grupos
Tercera Masculino
Liga
Tercera Femenino
Liga
Veteranos ORO
Fase grupos
Veteranos PLATA
Fase grupos
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
4ª Femenina
Fase grupos
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Segunda Masculino
Tercera Masculino
Tercera Femenino
Veteranos ORO
Veteranos PLATA
Menores
4ª masculina
4ª Femenina
Veteranos BRONCE 2024
Inicio
Inscripción
Equipos
Segunda Masculino (8)
Tercera Masculino (9)
Tercera Femenino (8)
Veteranos ORO (8)
Veteranos PLATA (11)
Menores (4)
4ª masculina (8)
4ª Femenina (8)
Veteranos BRONCE 2024 (4)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Segunda Masculino
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Tercera Masculino
Liga
Fase Final
Descenso
Tercera Femenino
Liga
Fase Final
Descenso
Veteranos ORO
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Veteranos PLATA
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
Fase Final
Descenso
4ª Femenina
Fase grupos
Fase Final
Consolación
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Clasificación
Segunda Masculino
Fase grupos
Tercera Masculino
Liga
Tercera Femenino
Liga
Veteranos ORO
Fase grupos
Veteranos PLATA
Fase grupos
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
4ª Femenina
Fase grupos
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Segunda Masculino
Tercera Masculino
Tercera Femenino
Veteranos ORO
Veteranos PLATA
Menores
4ª masculina
4ª Femenina
Veteranos BRONCE 2024
ALFONSO GARCÍA BASCÓN
Escudería Alba Kinder Prix
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
5
Ganados
3
Perdidos
2
Empatados
0
Sets ganados
7
Sets perdidos
5
Juegos ganados
58
Juegos perdidos
45
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
13
Fase grupos: Grupo A
Local
Resultado
Visitante
Agustin Hernández Martínez
Rafael Navas García
2-6 | 3-6
Alfonso García Bascón
Jose Antonio Fernandez Gallardo
Jose Antonio Fernandez Gallardo
Alfonso García Bascón
6-4 | 6-2
26/11/2023 19:00
Antonio García Caballero
Juan Pedro Ruiz Plata
Fernando Mariscal Ramirez
Jose Caralt
6-3 | 6-1
17/12/2023 11:30
Jose Antonio Fernandez Gallardo
Alfonso García Bascón
Descenso: Semifinales
Local
Resultado
Visitante
Javi Roa
Javier Gallego Reyes
0-6 | 6-4 | 6-4
16/03/2024 11:00
Alfonso García Bascón
Antonio Jesús Romero Conde
Alfonso García Bascón
Jose Antonio Fernandez Gallardo
4-6 | 6-3 | 6-1
07/04/2024 18:30
Javi Roa
Javier Gallego Reyes
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...