lcpcordoba23@gmail.com
Ranking
Ranking Segunda Masculino
Ranking Tercera Masculino
Ranking Tercera Femenina
Ranking Cuarta Femenina
Ranking Cuarta Masculino
Patrocinadores
Iniciar sesión
Liga de Pádel UNIELÉCTRICA de clubes de Córdoba 2024
Competición de Pádel . 68 participantes
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Equipos
Segunda Masculino (8)
Tercera Masculino (9)
Tercera Femenino (8)
Veteranos ORO (8)
Veteranos PLATA (11)
Menores (4)
4ª masculina (8)
4ª Femenina (8)
Veteranos BRONCE 2024 (4)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Segunda Masculino
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Tercera Masculino
Liga
Fase Final
Descenso
Tercera Femenino
Liga
Fase Final
Descenso
Veteranos ORO
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Veteranos PLATA
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
Fase Final
Descenso
4ª Femenina
Fase grupos
Fase Final
Consolación
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Clasificación
Segunda Masculino
Fase grupos
Tercera Masculino
Liga
Tercera Femenino
Liga
Veteranos ORO
Fase grupos
Veteranos PLATA
Fase grupos
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
4ª Femenina
Fase grupos
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Segunda Masculino
Tercera Masculino
Tercera Femenino
Veteranos ORO
Veteranos PLATA
Menores
4ª masculina
4ª Femenina
Veteranos BRONCE 2024
Inicio
Inscripción
Equipos
Segunda Masculino (8)
Tercera Masculino (9)
Tercera Femenino (8)
Veteranos ORO (8)
Veteranos PLATA (11)
Menores (4)
4ª masculina (8)
4ª Femenina (8)
Veteranos BRONCE 2024 (4)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Segunda Masculino
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Tercera Masculino
Liga
Fase Final
Descenso
Tercera Femenino
Liga
Fase Final
Descenso
Veteranos ORO
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Veteranos PLATA
Fase grupos
Fase Final
Descenso
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
Fase Final
Descenso
4ª Femenina
Fase grupos
Fase Final
Consolación
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Clasificación
Segunda Masculino
Fase grupos
Tercera Masculino
Liga
Tercera Femenino
Liga
Veteranos ORO
Fase grupos
Veteranos PLATA
Fase grupos
Menores
Liga
4ª masculina
Liga
4ª Femenina
Fase grupos
Veteranos BRONCE 2024
Liga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Segunda Masculino
Tercera Masculino
Tercera Femenino
Veteranos ORO
Veteranos PLATA
Menores
4ª masculina
4ª Femenina
Veteranos BRONCE 2024
Khalifa Padel
Tercera Masculino
Volver a participantes
Miembros
Nombre
Adrián González Ruiz
Enviar mensaje
Alejandro Verges Lopez
Alvaro Recio
Angel Luis Caballero
Antonio Rivera Medina
Fernando Gomez Lucena
Fernando Muñoz Navarro
Enviar mensaje
Ignacio Tere
Jose Luis Checa Exposito
Manuel Herrera Garcia
Manuel Jesus Fernandez Peinado
Enviar mensaje
Nico Guisado
Rafa Garcia Courtoy
Enviar mensaje
Rafael Cañete Herrero
Rafael Lámela
Rafael Luque Cabello
Ricardo Duran Mateo
Ricardo Solanas
Enviar mensaje
Roberto Checa Frochoso
Víctor Gálvez Soto
Enviar mensaje
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...